С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Приближается Новый год – праздник, который мы ждем весь год, готовимся к его встрече заранее. Мы покупаем подарки близким и родным, наряжаем елку, продумываем свой образ на новогоднюю ночь и составляем меню на праздничный стол, которое должно задобрить белого металлического бычка – символа 2021 года. Последние декабрьские дни – время подведения итогов. Каким был уходящий 2020 год, каждый решит для себя, главное, чтобы Новый год был не хуже предыдущего, а в 1000 раз лучше. Взрослые люди тоже верят в чудо и волшебство, не зря в новогоднюю ночь под бой курантов на Кремлевской башне каждый из нас загадывает желание в надежде, что оно обязательно сбудется.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым наша компания «М Куткин М» поздравляет всех граждан России. Наши дорогие соотечественники! Примите наши искренние пожелания счастья, мира и добра! Здоровья вам и вашим близким! Верных друзей, послушных детей, долгих лет жизни вашим родителям! Пусть все беды и несчастья вас обходят стороной, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди. Удачи вам во всех начинаниях и обязательного исполнения желаний! Любите и будьте любимыми! С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

15 декабря 2020

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем вам о том, что новый сайт нашей компании «М Куткин М» запущен. Его вы можете посетить по ссылке https://kutkin-fish.ru/.

14 декабря 2020

Компания «М Куткин М» хорошо известна в Новосибирском регионе, как проверенный поставщик рыбной продукции и морских деликатесов. В этой сфере мы работаем с 1999 года и пользуемся заслуженной репутацией партнера, которому можно доверять.