Новый сайт рыбной продукции и деликатесов Куткина уже запущен!

Новый сайт рыбной продукции и деликатесов Куткина уже запущен!

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем вам о том, что новый сайт нашей компании «М Куткин М» запущен. Его вы можете посетить по ссылке https://kutkin-fish.ru/. На нем представлен актуальный каталог выставленной на продажу рыбной продукции и деликатесов. Специально к вашему столу – свежие морепродукты и охлажденная рыба разных сортов. Всегда есть в наличии:

  • рыба соленая, вяленая, свежемороженная, холодного и горячего копчения на развес и в вакуумной упаковке;
  • морепродукты, прошедшие шоковую заморозку, сохраняющую все их вкусовые и полезные качества;
  • настоящие крабовые палочки и икра тресковых и лососевых сортов рыбы;
  • пресервы с длительным сроком хранения и многое другое.

Наш новый сайт имеет яркий и красочный интерфейс, удобную и интуитивно понятную навигацию. Информация на нашем интернет-ресурсе, равно, как и размещенный прайс-лист регулярно обновляется. На официальном сайте вы найдете контакты, которые позволят с нами связаться удобным вам способом. Там же представлены все наши награды и сертификаты, которые подтверждают наш высокий статус. Сайт у нас новый, а качество продукции – по-прежнему на высоте! Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничество с каждым своим клиентом.

16 декабря 2020

Приближается Новый год – праздник, который мы ждем весь год, готовимся к его встрече заранее.

14 декабря 2020

Компания «М Куткин М» хорошо известна в Новосибирском регионе, как проверенный поставщик рыбной продукции и морских деликатесов. В этой сфере мы работаем с 1999 года и пользуемся заслуженной репутацией партнера, которому можно доверять.