Недорого купить горбушу и кету свежемороженую в Новосибирске

Недорого купить горбушу и кету свежемороженую в Новосибирске

Осталось совсем немного времени и в свои полные права вступит Новый 2021 год – год белого металлического бычка. Астрологи категорически не рекомендуют ставить на новогодний стол блюда из говядины и телятины. Их лучше заменить рыбой. Наша компания «М Куткин М» предлагает купить горбушу и кету свежемороженую в Новосибирске по выгодной цене. Мы принимаем и оптовые, и розничные заказы, как от компаний – розничных магазинов, ресторанов, кафе, суши-баров, так и от частных лиц, выполняем их в короткий срок, обеспечиваем доставку по Новосибирску и Новосибирской области.

Вы можете купить горбушу и кету свежемороженую для приготовления праздничных новогодних блюд. Эти самые распространенные в нашей стране сорта лососевых рыб просты в приготовлении. Их можно:

  • жарить на сковороде с минимальным количеством масла;
  • запекать в духовке или на мангале;
  • солить с любимыми специями и пряными травами;
  • коптить в домашней коптильне и т.д.

Мы предлагаем купить горбушу и кету свежемороженую из свежего улова. В ее качестве вы можете не сомневаться. Если любите пожирнее – выбирайте горбушу, если предпочитаете нежное, богатое белком мясо – кету. Со актуальным ассортиментом рыбной продукции можно ознакомиться на нашем сайте.