Настоящая красная икра, цена и качество

Настоящая красная икра, цена и качество

В предновогодние дни у всех нас много забот – нужно купить подарки родным и близким, нарядить елку, продумать меню на праздничный стол. В список продуктов, которые нужно приобрести к новогоднему столу, обязательно должна входить красная икра, цена которой достаточно высока, для того, чтобы покупать ее постоянно. Она считается деликатесом, которым можно побаловать себя и своих близких на праздники. Ее отличает приятный вкус, масса полезных и питательных свойств, которые ей обеспечивают входящие в состав элементы, среди которых – витамины группы В, А, Е и Д, полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9, магний, калий, железо и другие минералы.

Настоящая красная икра, цена которой зависит от сорта и от породы рыбы, которая ее мечет – это популярная предложение нашей компании «М Куткин М», которая уже более 10 лет занимается поставками охлажденной рыбы и морепродуктов в Западной Сибири. В наличии есть натуральная красная икра 1 и 2 сорта:

  • лосося;
  • кеты;
  • горбуши;
  • кижуча.

Мы поставляем свежую фасованную икру в жестяных, стеклянных и пластиковых банках разного объема без воды и консервантов, принимаем заказы от компаний и частных лиц, сотрудничаем с кафе и ресторанами, суши-барами, которые используют этот деликатес для приготовления шедевральных блюд, в том числе и на новогодние корпоративы.